Происшествия
Таинственная незнакомка вынесла из квартиры саратовца ноутбук, телевизор и телефон
Житель Заводского района стал жертвой кражи. Вечером, 27 июня, 47-летний саратовец познакомился с девушкой. Подруга показалась ему интеллигентной, и мужчина пригласил ее к себе домой. На следующий день после ухода гостьи хозяин квартиры обнаружил пропажу телефона, ноутбука и телевизора. Пострадавший обратился в полицию.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Вскоре стражи порядка задержали 23-летнюю девушку, жительницу Саратова. Она нигде не работает, ранее проблем с законом не имела. Подозреваемая призналась, что сдала телевизор в скупку, а ноутбук с телефоном оставила себе. Впоследствии данные вещи были обнаружены во время обыска в квартире девушки.
Расследование уголовного дела продолжается. Саратовчанке грозит до двух лет колонии.
Последние новости
- 11:16 Второй раз за рулём в хмеле: саратовца лишили Audi и отправили на работы
- 10:55 На пожаре в Ершове задохнулся в дыму мужчина

10:38 Жителей Саратовской области ждут самые длинные выходные за много лет- 10:29 В Энгельсе петарда взорвалась в руке школьника: прокуратура начала проверку

09:49 В Саратове водителю стало плохо, он въехал в столб и умер
09:27 В Энгельсе подросток пострадал от взрыва петарды
08:52 Без воды до полуночи: список улиц Саратова, где пройдет аварийный ремонт труб
06:09 Налипание мокрого снега и туман: что ждёт саратовцев в понедельник
вчера 14:25 Снегурочка за рулем: в Энгельсе запустили новогодний троллейбус
вчера 13:45 В Саратове трамвай 11 сошёл с рельсов и перегородил проезжую часть
- загрузить еще