05 июля 2022 15:42
Происшествия
В Ершове сотрудница салона связи оформляла сим-карты по чужим персональным данным
В одном из салонов сотовой связи Ершова менеджер осуществила доступ к охраняемой информации с персональными данными. 22-летняя уроженка Энгельсского района использовала полученную информацию с криминальным умыслом: стала оформлять номера на граждан, которые к ней не обращались, незаконно используя их данные. Преступление выявила районная прокуратура.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации». В настоящее время дело направлено в суд. Подозреваемой грозит до четырех лет колонии.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще