08 июля 2022 17:32
Общество

В Ленинском районе Саратова закроют железнодорожный переезд
Во вторник, 12 июля, Ленинском районе Саратова закроют железнодорожный переезд. Он расположен на 291 км перегона «Трофимовский-2 – Зоринский» (перекресток с Сокурским трактом). Ограничения движения транспорта будет введено с 21.00 12 июля до 6.00 13 июля.
Переезд закроют в связи с ремонтными работами. Объехать можно будет по проспекту Строителей, улице Шехурдина и Московскому шоссе, сообщает пресс-служба ПривЖД.
Последние новости
- вчера 19:01
Панков: В Пугачевском районе завершается строительство домов по госпрограмме КРСТ
вчера 18:00 Средняя цена на путешествие по стране составляет 11 тысяч рублей на человека- вчера 17:58 В Энгельсе заплатят 30 тысяч гражданам за привод контрактников в военкомат
- вчера 17:50 Социальный фонд напомним о мерах поддержки участникам СВО
- вчера 17:43 Саратовский общественник высоко оценил проект новой школы в Ленинском районе
вчера 17:31 Саратовцы еще могут успеть подать заявление в ЗАГС на «дату пятерочек»- вчера 17:15 Саратовского любителя кофе отправили на полгода в колонию
- вчера 17:00 В Кировском районе четыре улицы остались без воды
- вчера 16:40 После операции в частной клинике Балаково умерла женщина
- вчера 16:20 Саратовский экс-полицейский подозревается в получении взятки от фирмы
- загрузить еще