11 июля 2022 16:29
Происшествия
С начала года в Саратовской области произошло 446 природных пожаров
С начала года в Саратовской области произошло 446 возгораний сухой растительности и 681 загорание мусора. Такие данные приводит региональный МЧС и напоминает гражданам об ответственности.
По новому Федеральному закону усиливается административная ответственность за нарушение правил пожарной безопасности. Соответственно, увеличились и штрафы.
Во время особого противопожарного режима (сейчас он действует в Саратовской области), за нарушение правил можно получить штраф от 10 до 20 тысяч рублей. Для ИП штраф составит от 60 до 80 тысяч, а для организаций – от 400 до 800 тысяч рублей.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще