12 июля 2022 14:49

Новости партнеров

Охлажденная пицца от производителя – натуральные ингредиенты, разнообразие вкусов

Свежая охлажденная пицца, несомненно, имеет множество преимуществ, самое большое из которых — удобство и быстрота приготовления. Поэтому является идеальной альтернативой для людей, которые живут в постоянной спешке и не имеют времени на приготовление горячей еды. Минимум усилий на приготовление и довольно низкие цены на замороженную пиццу делают ее идеальным предложением для обеда или ужина.

На официальном сайте https://pizza-opt.ru/ компании «SOLEGRANO» можно более детально ознакомиться с большим выбором замороженной пиццы из натуральных продуктов и воспользоваться выгодными предложениями.

Натуральная свежая пицца с разнообразными вкусами, как правило, позволяет ресторанам и кафе всегда иметь под рукой универсальный продукт. Замороженная пицца от производителя оптом – также отличное предложение для супермаркетов, магазинов и крупных торговых точек.

Производитель «SOLEGRANO» не использует никаких добавок, усилителей вкуса. В этом и секрет отличной свежей натуральной пиццы.

Основа для пиццы – охлажденный полуфабрикат

Секрет лучших итальянских рецептов теста для пиццы заключается в пшеничной муке хорошего качества, правильном количестве дрожжей, а также в замешивании и подъеме теста. Охлажденные основы для свежей пиццы от производителя, предлагаемые на https://pizza-opt.ru/osnova.html, отличаются сохранением вкусовых качеств и полезных свойств. Основы высокого качества герметично упакованы и готовы к использованию.

Основы для пиццы представляет собой уже заквашенное и замороженное тесто, готовое для начинки. Тесто для пиццы даже не нужно раскатывать. Оно достаточно эластичное. Поэтому достаточно сформировать его руками и разложить на противне. Конечным результатом охлажденной основы является воздушная и ароматная пицца.

Замороженные пиццы https://pizza-opt.ru/ отличаются высоким качеством вкуса, ароматным томатным соусом и хорошо уловимыми специями. Самым большим преимуществом пицц от компании «SOLEGRANO» является тесто, выдержанное в итальянских традициях, которое воздушное внутри и хрустящее снаружи. Также стоит отметить, что ингредиенты содержат настоящий сыр, а не сыроподобные продукты.

Пиццы от «SOLEGRANO» — это разнообразные композиции из ингредиентов высочайшего качества – выразительных сыров, вкуснейших овощей и классического мяса. Именно поэтому каждый гурман пиццы найдет свою любимую.

Последние новости

  • загрузить еще