14 июля 2022 22:41
Происшествия
Ливень с градом обрушился на Заводской район Саратова
По Саратову только что прошел сильный ливень с грозой. Жители Заводского района рассказывают о мелком граде, который они видели вместе с потоками воды.
О своих наблюдениях сообщили жители Пролетарского поселка, 1-го и 4-го жилучастков. Саратовцы смогли увидеть крупинки даже в темноте. И все отметили, что град был в начале, а затем просто лил сильный дождь. Ливень очень стремительно пронесся над городом, стихия бушевала меньше получаса.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще