18 июля 2022 06:09
Общество
В Саратов придет гроза
Сегодня, 18 июля, в Саратове переменная облачность. Днем пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер дует юго-западный, северо-западный со скоростью 5-10 метров в секунду.
При непогоде вероятно шквалистое усиление ветра. Порывы достигнут 15-20 метров. Температура воздуха 29...31 градусов.
В Саратовской области также переменная облачность. По региону прогнозируют кратковременные дожди, в отдельных районах ливни. Локально гроза, возможен град.
Ветер юго-западный, северо-западный, 5-10 метров в секунду..
При грозе ветер усилится до 15-20 метров. Температура воздуха 25...30 градусов. Местами в Левобережье столбик термометра поднимется до +32...+37 градусов, сообщает ФГБУ "Приволжское УГМС".
Последние новости

16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами- 16:02 48 исков к владельцам и 7 новых инвесторов: что происходит с памятниками архитектуры в Саратове

15:55 Первый субботник сезона: Игорь Молчанов призвал очистить Саратов от зимнего мусора
15:43 От заброшенного особняка до уютного отеля: что планируют сделать с «Домом художника» в Саратове
15:18 За неделю ОРВИ заразились более 14 тысяч саратовцев
15:15 В Саратовской области самый низкий показатель смертности от туберкулеза по ПФО- 15:00 Двое балаковцев предстанут перед судом за попытку сбыта более килограмма наркотиков
- загрузить еще