19 июля 2022 08:21
Происшествия
Жителя Маркса ждет суд за торговлю наркотиками
Марксовский следственный отдел завел три уголовных дела на местного жителя, который обвиняется в торговле наркотиками через интернет в крупном размере.
В январе этого года 20-летний парень приобрел через интернет крупную партию наркотиков. Он расфасовал их по пакетикам и поехал в поселок Степное Советского района, где сделал несколько закладок. Часть наркотиков злоумышленник продал своему несовершеннолетнему знакомому, а еще одну часть оставил для дальнейшей реализации на территории области. Закладки были изъяты 31 января после задержания подозреваемого.
В отношении парня был возбужден ряд уголовных дел, которые в настоящее время направлены в суд. Подозреваемый может отправиться в колонию на 20 лет.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще