20 июля 2022 15:31
Происшествия
Саратовский пенсионер утонул в Турковском районе
Саратовский пенсионер утонул в Хопре у села Колычево Турковского района. 69-летний мужчина приехал в гости к родственникам, а ночью 19 июля решил искупаться. Не дождавшись мужчину, родные пришли на берег, где обнаружили личные вещи пропавшего. Сельчане вызвали спасателей.
Сегодня водолазы обнаружили тело пенсионера на дне. Признаков насильственной смерти на трупе обнаружено не было. Следователями назначена судмедэкспертиза для установления точной причины смерти гражданина. Проверка продолжается.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще