22 июля 2022 14:17
Происшествия
Покровчанин-рецидивист ограбил ювелирный магазин и растерял украшения
В Энгельсе 37-летний ранее судимый мужчина признан виновным в краже. В ночь с 18 на 19 декабря он находился у дома №2 по проспекту Фридриха Энгельса. Мужчина дернул дверь ювелирного магазина, которая открылась. Тогда рецидивист проник внутрь и украл украшения на сумму более 373 тысяч рублей.
Но преступнику не повезло: большую часть украшений он растерял по дороге. Именно этот «след» обнаружили прибывшие на сработавшую сигнализацию сотрудники полиции. Вскоре подозреваемого задержали. Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил покровчанина к двум годам одному месяцу колонии строгого режима.
Последние новости
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- вчера 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще