28 июля 2022 11:14
Экономика
Борщевой набор продолжает дешеветь в Саратовской области
В Саратовской области продолжают падать цены на продукты, входящие в борщевой набор. Так, за прошедшую неделю в Саратовской области на 9,5% снизилась цена на свеклу, на 9,1% - на капусту, на 7,8% - на картофель, на 3,6% - на морковь.
Также в регионе на 5,6% подешевели бананы, на 2,3% помидоры и гречка, на 2,2% яблоки и лук. В регионе на 1,1% подорожал чай черный байховый.
Такие данные представил Саратовстат по результатам еженедельного мониторинга изменения средних потребительских цен на отдельные виды продуктов.
Последние новости

15:52 В Саратовской области начали капитальный ремонт 19 школ и 5 детсадов
14:41 Четверо пострадали в ДТП с двумя "Ладами" в Аркадакском районе- 14:07 Несовершеннолетняя из Энгельса перевела мошенникам 21 тысячу при аренде квартиры

13:06 В Саратовской области погиб водитель в слетевшей с дороги "12-й"
12:12 Ретропоезд «Воинский эшелон» сделает остановки на 20 станциях Саратовской области
12:00 Житель Балашова перевел мошенникам 77 тысяч за детский электромобиль- 11:22 Две "Гранты" попали в аварию на Московском шоссе в Саратове

11:12 Над Саратовским и еще 14 регионами за ночь сбили 258 дронов ВСУ
10:56 В саратовском Ботсаду к середине августа восстановят оранжерею и лабораторию- 10:47 Водитель погиб, двое пострадали в автокатастрофе в Ртищевском районе
- загрузить еще