Общество
Команда СГУ приняла участие в финальных соревнованиях летней Универсиады
Сборная команда СГУ представила наш регион в финальных соревнованиях по плаванию, спортивному ориентированию, самбо, бадминтону и шахматам.
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады проходил с 18 по 22 июля в 6 субъектах РФ. В соревнованиях приняли участие 2952 студента из 163 вузов России и 3 вузов Республики Беларусь.
«В общекомандном зачете среди сборных команд вузов команда СГУ заняла 29 место из 163 вузов.
В общекомандном зачете среди субъектов Российской Федерации Саратовская область заняла 21-е место из 63 субъектов РФ.
Мероприятие проводилось с целью популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди студенческой молодежи, а также для выявления сильнейших спортсменов и их подготовки для участия в соревнованиях», - сообщает министерство молодежной политики и спорта Саратовской области.
Последние новости
- 11:16 Второй раз за рулём в хмеле: саратовца лишили Audi и отправили на работы
- 10:55 На пожаре в Ершове задохнулся в дыму мужчина

10:38 Жителей Саратовской области ждут самые длинные выходные за много лет- 10:29 В Энгельсе петарда взорвалась в руке школьника: прокуратура начала проверку

09:49 В Саратове водителю стало плохо, он въехал в столб и умер
09:27 В Энгельсе подросток пострадал от взрыва петарды
08:52 Без воды до полуночи: список улиц Саратова, где пройдет аварийный ремонт труб
06:09 Налипание мокрого снега и туман: что ждёт саратовцев в понедельник
вчера 14:25 Снегурочка за рулем: в Энгельсе запустили новогодний троллейбус
вчера 13:45 В Саратове трамвай 11 сошёл с рельсов и перегородил проезжую часть
- загрузить еще