02 августа 2022 14:02
Происшествия
В Энгельсе горит малярный цех
Сегодня, 2 августа, в Энгельсе произошел пожар. Примерно час назад загорелся малярный цех на ул. Промышленной, 5. Горела кровля цеха на площади 100 квадратных метров.
В 13.35 пожар локализовали. На месте работают семь единиц техники. Никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
Последние новости
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии- 09:00 Жителю Саратова нужно полтора года, чтобы накопить на самый доступный новый автомобиль
- загрузить еще