03 августа 2022 12:46
Происшествия
Житель Ртищева покаялся в убийстве спустя 10 лет
В последний день июля в Ртищевский отдел полиции пришел 30-летний мужчина, раскаявшийся в убийстве, совершенном 10 лет назад. Гражданин написал явку с повинной.
2 ноября 2012 года подозреваемый (ему на тот момент было 20 лет) находился с 28-летней знакомой в лесу у села Скачиха Ртищевского района. Во время внезапно возникшей ссоры злоумышленник убил свою подругу, а труп закопал. В итоге гражданка была объявлена без вести пропавшей.
В итоге мужчину задержали. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще