03 августа 2022 14:42
Общество

Ночью закроется железнодорожный переезд на пересечении с Сокурским трактом
Сегодня ночью в Ленинском районе Саратова закроется железнодорожный переезд.
Ограничение введут с 21:00 3 августа до 8:00 4 августа в связи с ремонтными работами. Переезд расположен на 291 км перегона "Трофимовский-2 – Зоринский" (на перекрестке с Сокурским трактом).
Объезд возможен по улице Шехурдина и Московскому шоссе, а также через проспект Строителей, сообщает пресс-служба ПривЖД.
Последние новости
- 14:50 В России введут автоматические штрафы за отсутствие ОСАГО
- 14:35 В Саратове пенсионерка на "Калине" сбила пешехода: женщина госпитализирована
13:01 21 пожар произошёл в Саратовской области за сутки
12:45 Магнитная буря накроет Саратов
12:23 Саратовский аэропорт «Гагарин» вошёл в число лидеров по удобству среди российских воздушных гаваней
12:00 Глава СК РФ взял на контроль дело о нападении бродячих собак в Саратове- 11:37 Двое подростков пострадали в ДТП с внедорожником в Татищевском районе
11:15 "Саратов – Юрий Гагарин": первый теплоход "Валдай" прибыл в регион
10:53 Массовое аварийное отключение воды произошло в центре Саратова- 10:22 Жители трёх улиц Саратова остались без воды в воскресенье
- загрузить еще