05 августа 2022 11:06
Происшествия
Ночью в Саратове горела дача: один мужчина погиб, другой госпитализирован
Сегодня ночью, 5 августа, в Ленинском районе Саратова произошел пожар. Возгорание зафиксировано в 1.20. В Островском тупике загорелся деревянный летний домик. Из-за плотной застройки огонь тут же перекинулся на крышу соседнего частного дома.
В момент пожара на даче находились двое мужчин. Один из них погиб, второй госпитализирован с сильными ожогами. В качестве причины рассматривается неосторожное обращение с огнем в состоянии алкогольного опьянения. Площадь пожара составила 132 квадратных метра, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще