09 августа 2022 17:07

Новости партнеров

Саратовцы стали чаще устанавливать Wink на телевизоры, смартфоны и планшеты

Саратовцы стали чаще устанавливать Wink на телевизоры, смартфоны и планшеты

С января по июль саратовцы скачали приложение Wink более чем на 120 тысяч устройств. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество установок видеосервиса на Smart TV увеличилось вдвое, а на смартфоны и планшеты — в полтора раза.

Юлия Яшкина, директор по работе с массовым сегментом Саратовского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Аудитория Wink постоянно расширяется за счет пользователей, которые предпочитают мультимедийные онлайн-платформы. Ведь у каждого зрителя свои представления об идеальном киносеансе. Одни устраивают семейный вечер перед телеэкраном, другие берут планшет с сериалом в дальнюю дорогу, а кто-то совмещает пляжный отдых с просмотром премьеры со смартфона. Какие бы устройства ни выбирали наши подписчики, они всегда получают доступ к качественному контенту и могут пользоваться всеми возможностями сервиса». 

В онлайн-кинотеатре Wink представлено более 80 тысяч фильмов и сериалов в Full HD, каталог регулярно пополняется отечественными и зарубежными новинками. Видео легко загрузить, чтобы устроить киносеанс без доступа к интернету. Подписчики видеосервиса могут смотреть свыше 180 телеканалов и управлять просмотром: пользоваться паузой, перемоткой и архивом программ.

Наталья Григорьева, абонент «Ростелекома»:

«С видеосервисом меня познакомила дочь, включив интересный фильм на своем смартфоне. Продолжила я просмотр на телеэкране, установив приложение Wink на домашний телевизор. Wink загружен и на планшет, который беру с собой на дачу. Теперь мобильный кинотеатр всегда со мной: могу смотреть киноленты или познавательные программы, где бы ни находилась».

К одной учетной записи Wink легко подключить до пяти устройств. Чтобы начать пользоваться видеосервисом, необходимо скачать приложение, пройти регистрацию и оформить подписку. 

Подробная информация — на сайте «Ростелекома» или по бесплатному телефону 8 800 100 08 00.