11 августа 2022 11:14
Происшествия
В Саратовской области рабочий убил коллегу из-за ненависти
В Новоузенском районе местный житель обвиняется в убийстве коллеги. На время работы мужчины проживали в частном доме, расположенном на хуторе Бажановка. Вечером 2 июня этого года 43-летний гражданин привел в гости приятельницу. Неожиданно между ним и его 65-летним коллегой произошла ссора. Старший обматерил младшего. Обидевшись, злоумышленник схватил нож и ударил в шею пенсионера. Потерпевший скончался, а подозреваемый скрылся.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Судмедэкспертиза показала, что причиной смерти сельчанина стала колото-резаная рана шеи. В настоящее время дело передано в суд.
Последние новости
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш
- загрузить еще