18 августа 2022 10:36

Новости партнеров

На прямые платежи «ЭнергосбыТ Плюс» перешли 16 саратовских многоэтажек

С 1 августа этого года на прямую оплату тепловой энергии перешли жители 16 саратовских многоквартирных домов. Договоры с обслуживающими организациями были расторгнуты по решению общих собраний собственников жилья в этих домах.

Новыми клиентами сбытовой компании стали горожане, проживающие по адресам:

- ул. Бахметьевская, д. 39,

- Бабушкин взвоз, д. 15,

- ул. им. Виктора Аржаного, д. 6 и д. 8,

- ул. им. Михаила Галкина-Враского, д. 7А и д. 11,

- пр. Героев Отечества, д. 6А,

- ул. им. Еремина Б.Н., д. 14,

- ул. им. Лисина С.П., д. 6 и д. 16А,

- ул. Малая Затонская, д. 4/20,

- ул. им. Оржевского В.И., д. 2,

- ул. им. Симбирцева В.Н., д. 40,

- ул. Стрельбище, д. 20 и д. 22,

- пр. Энтузиастов, д. 49.

Уже в сентябре саратовцы получат от энергокомпании платежные документы с новыми лицевыми счетами и для них откроются новые возможности.

Так, через «Личный кабинет» клиенты получат доступ к современным и эффективным онлайн-сервисам, благодаря которым смогут передавать показания, проводить оплату без комиссии, узнавать о состоянии лицевых счетов и формировании начислений. Потребителям придут электронные квитанции с неограниченным сроком хранения и появится возможность в любое удобное время консультироваться со специалистами. Также с момента начала прямых платежей клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» получают возможность участвовать в различных акциях и выигрывать ценные призы.

По всем интересующим вопросам, связанным с предоставлением коммунальных услуг и с оплатой за отопление и горячее водоснабжение, горожане могут связаться со специалистами с помощью формы обратной связи на официальном сайте https://saratov.esplus.ru/, через чат-бота «Светлана» в ВКонтакте, а также по электронной почте saratov@esplus.ru.