18 августа 2022 11:50
Общество
В пятницу в Заводском районе Саратова закроют железнодорожный переезд
Завтра, 19 августа, в Заводском районе Саратова закроется железнодорожный переезд. Ограничение связано с ремонтными работами с 8:00 до 17:00 на 11 км перегона "Примыкание – Багаевка" (перекресток с дорогой "Саратов – Березина Речка").
Транспорт будут пропускать, поочередно открывая полосы. Объехать переезд можно через путепровод на ул. Тульской там же в Заводском районе.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще