19 августа 2022 08:21
Происшествия
В Саратове мать убила новорожденного сына
В Саратове 24-летняя местная жительница подозревается в совершении преступления по статье УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка».
По данным следствия, вечером 17 августа девушка, находясь во дворе дома по 3-му Рабочему проезду, родила мальчика и выбросила его в яму. Вскоре гражданка почувствовала себя плохо и обратилась к медикам. Полицейским женщина сообщила, что ребенок погиб.
Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще