Новости партнеров
В последний день лета стартует федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание»
С 31 августа по 2 сентября Российское общество «Знание» проведет новый федеральный Просветительский марафон «Знание». В течение трех дней зрителей ждут выступления более 200 выдающихся лекторов – государственных деятелей, лидеров бизнеса, ученых и популяризаторов науки, специалистов медиаиндустрии, свыше 120 часов просветительского контента, а также лекции в новых форматах, премьера просветительского спектакля и многое другое.
Площадками Просветительского марафона станут студии в пяти городах, каждая будет освещать определенную тему. Достижения науки, культуры, инженерии, технологические и научные открытия, а также богатейшее историческое и культурное наследие, природные богатства страны и все, что составляет достояние России и мира, станет предметом обсуждения наставников и молодежной аудитории марафона.
Из студии Приволжского Федерального округа будет транслироваться Трек «Знание. Наследие России».
Впервые регистрация на марафон будет открытой для всех желающих, отбор слушателей будет проводиться по результатам творческого конкурса. Подробнее на сайте https://marathon.znanierussia.ru
Последние новости

09:27 В Энгельсе подросток пострадал от взрыва петарды
08:52 Без воды до полуночи: список улиц Саратова, где пройдет аварийный ремонт труб
06:09 Налипание мокрого снега и туман: что ждёт саратовцев в понедельник
вчера 14:25 Снегурочка за рулем: в Энгельсе запустили новогодний троллейбус
вчера 13:45 В Саратове трамвай 11 сошёл с рельсов и перегородил проезжую часть
вчера 13:29 МРОТ, пенсии и призыв: какие изменения ждут саратовцев с 1 января
вчера 12:40 Массовая авария в селе Александровка закончилась госпитализацией водителя
вчера 12:19 Саратовчанка отдала мошенникам деньги после «обыска по видеосвязи» и сдачи золота в ломбард
вчера 11:41 Ночная тревога: БПЛА уничтожили рядом с Саратовом
вчера 11:07 Утреняя авария в Ершовском районе закончилась госпитализацией пассажиров
- загрузить еще