25 августа 2022 16:00
Общество
В конце сентября у ТРК «Happy Молл» изменится движение транспорта
В двадцатых числах сентября у ТРК «Happy Молл» изменится схема движения транспорта. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области. На Вольском тракте закроется левый поворот к торговому центру (по направлению движения из города в сторону области).
На указанном участке установят барьерное ограждение. Такие меры приняты из-за большого количества ДТП в этом месте. Проехать в торговый комплекс можно будет через транспортную развязку в районе Зоринского путепровода.
В прошлом году на Вольском тракте у ТРК «Happy Молл» произошло 12 дорожных аварий (ранено 15 человек). Из них на светофоре случилось 8 ДТП, в которых было ранено 11 человек, дает справку ведомство.
Последние новости
- 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще