27 августа 2022 12:37
Культура
В Энгельсе проходят торжества в честь Дня города
В эти минуты на площади Ленина и в парке «Покровский» города Энгельса проходят торжества, посвященные 275-летнему юбилею города.
На центральной сцене выступают творческие коллективы учреждений культуры Энгельсского района. Начали работать интерактивные площадки.
Жители и гости города с удовольствием посещают многочисленные выставки. Здесь представлены изделия народного промысла, картины. Для маленьких гостей праздника работает театр кукол.
- Площадок много, интересно как взрослым, так и детям, - поделилась впечатлениями молодая семейная пара Антон и Алена.
Вечером запланирован парад судов, концертная программа и праздничный фейерверк.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще