28 августа 2022 16:02
Общество
Парк «Патриот» появится в Балашове
В этом году в Балашове благоустроили территорию вокруг пруда в микрорайоне Военный городок. Так была поддержана идея жителей сделать там современный парк патриотической тематики.
Проект достаточно масштабный, поэтому будет разделен на этапы. Здесь будет установлен военный самолет, построен музей, появится фонтан и клумбы.
"Мы получим не только современную и удобную зону отдыха, но и место, где можно прикоснуться к истории родного город, узнать о его героях и традициях", - рассказал о проекте врио губернатора Роман Бусаргин.
Последние новости
- 14:35 Балаковца оштрафовали на 200 тысяч за попытку обмануть жильцов на полмиллиона
- 14:33 Очаг кори выявлен в Саратовской области в мартовские праздники

14:26 В саратовском минздраве рассказали о судьбе пострадавших от налета БПЛА- 14:20 В Саратове водитель КАМАЗа предстанет перед судом за наезд на пенсионерку
- 13:40 Жительницу Энгельса обокрал молодой любовник
- 13:19 Житель Саратовской области хотел взорвать военный аэродром за 1,5 миллиона рублей
- 13:00
Полиция ищет свидетелей аварии под Екатериновкой
- 12:32 В Саратове в ночь на 28 марта закроют железнодорожный переезд в Гагаринском районе

12:08 На Московской в Саратове иномарка сбила женщину- 11:50 Вторичка в цене: саратовцы массово берут ипотеку на готовое жильё
- загрузить еще