06 сентября 2022 12:50
Происшествия
Рецидивист из Новых Бурас обокрал спящего друга
Суд признал ранее судимого 37-летнего жителя Новых Бурас виновным в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище.
По данным следствия, преступник узнал, что у его 32-летнего друга имеется новый автомобильный навигатор в полной комплектации: с держателем и зарядным устройством. Гаджет мужчина хранил на кухне, на холодильнике. Ночью 14 мая злоумышленник проник в квартиру и, пока его друг спал, украл навигатор. Сумма ущерба составила 4 тысячи рублей. Потерпевший обратился в полицию.
Подозреваемого задержали. Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил рецидивиста к 2 годам и 2 месяцам колонии строгого режима. приговор в законную силу не вступил.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще