15 сентября 2022 13:54
Общество
В Саратовской области родилась девочка с двумя камерами в сердце
Вчера, 14 сентября, в Саратовской области родилась девочка с редкой патологией. В ее сердце было всего две камеры. Ребенку оставалось жить трое суток.
Медики моментально подготовили самолёт для транспортировки новорожденной в Пензу, где ей будет оказана необходимая медицинская помощь. Об этом рассказал на брифинге глава областного минздрава Олег Костин.
Последние новости
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
15:19 Спели «Группу крови» и «Пачку сигарет» в караоке - кафе в Саратове заплатит 140 тысяч рублей- 15:16 Участнику СВО в Саратове пересчитали коммунальные выплаты после вмешательства прокуратуры
- 14:48 Саратовец ответит в суде за удары в грудь полицейскому
- загрузить еще