Новости партнеров
Панков: Бусаргин взял ответственность за дальнейшее развитие области
Сегодня Роман Бусаргин принял присягу при вступлении в должность.
Об этом в своем телеграм-канале «Пара слоV» написал депутат Госдумы Николай Панков.
«Мероприятие отличалось от ранее проходивших. Оно не было помпезным и пафосным. Без излишних торжеств. Соблюдён протокол проведения государственных мероприятий.
Бусаргин сказал спасибо и слова благодарности Президенту страны Владимиру Путину и жителям области за доверие. Отдельно сказал спасибо за проекты, реализуемые Председателем Госдумы Вячеславом Володиным.
В речи не было упования решёнными вопросами. Губернатор сказал, что удалось сделать. Но больше времени уделил предстоящим задачам. Отметил, что только совместно, объединив все усилия, предстоит многое сделать.
Оно не было скучным, занудным и затянутым. Прошло по времени живенько. По-деловому. Бусаргин пригласил все партии и движения исходить не из личных выгод, а от запросов наших граждан. Призвал всех объединиться. Только так можем многое решить для наших жителей.
Были и представители всех районов нашей области. Широко представлены институты гражданского общества. Правоохранительные и федеральные органы власти. Депутаты всех уровней. Именно от всех них зависит благосостояние наших жителей и развитие области», - сказал Панков.
Последние новости

06:09 Налипание мокрого снега и туман: что ждёт саратовцев в понедельник
вчера 14:25 Снегурочка за рулем: в Энгельсе запустили новогодний троллейбус
вчера 13:45 В Саратове трамвай 11 сошёл с рельсов и перегородил проезжую часть
вчера 13:29 МРОТ, пенсии и призыв: какие изменения ждут саратовцев с 1 января
вчера 12:40 Массовая авария в селе Александровка закончилась госпитализацией водителя
вчера 12:19 Саратовчанка отдала мошенникам деньги после «обыска по видеосвязи» и сдачи золота в ломбард
вчера 11:41 Ночная тревога: БПЛА уничтожили рядом с Саратовом
вчера 11:07 Утреняя авария в Ершовском районе закончилась госпитализацией пассажиров
вчера 10:33 Мужчина избил подростка на улице Саратова - расследование дошло до Бастрыкина
вчера 09:43 Гаражи, ларьки и реклама: в Саратове за год демонтировали около двух тысяч незаконных объектов
- загрузить еще