19 сентября 2022 14:31
Происшествия
Под Саратовом муниципальное предприятие накопило долгов по зарплате на 1,3 млн рублей
МУП «Коммунальный сервис», расположенное в Александрово-Гайском районе накопило долгов по зарплате на 1 млн 300 тысяч рублей.
"Установлено, что 65 работникам организации не выплачена заработная плата за июль-август 2022 года", сообщает сайт прокуратуры Саратовской области.
В итоге на директора предприятия было возбуждено административное дело по статье «Невыплата заработной платы».
В настоящее время долг по зарплате погашен.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще