26 сентября 2022 11:49
Общество
Ночью в Саратове закроется левый поворот на ТРК «Хэппи Молл»
В ночь с 27 на 28 сентября на Вольском тракте Саратова изменится схема движения транспорта. Закроется левый поворот на ТРК «Хэппи Молл» по направлению движения из Саратова в сторону области. Здесь установят барьерное ограждение.
Светофор у торгового центра уберут и установят другой у кольцевой развязки по направлению в город. Это делается для того, чтобы автомобилисты, следующие по кольцу, проехали к дублеру Вольского тракта, который ведет к торговому комплексу.
После ликвидации левого поворота у ТРК развернуться можно также через транспортную развязку у Зоринского путепровода, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.
Последние новости
- 13:19 Житель Саратовской области хотел взорвать военный аэродром за 1,5 миллиона рублей
- 13:00
Полиция ищет свидетелей аварии под Екатериновкой
- 12:32 В Саратове в ночь на 28 марта закроют железнодорожный переезд в Гагаринском районе

12:08 На Московской в Саратове иномарка сбила женщину- 11:50 Вторичка в цене: саратовцы массово берут ипотеку на готовое жильё

11:22 Вода пошла: в двух районах Саратовской области зафиксировали переливы на дорогах
11:09 В Саратов прибыли еще три трамвая «Витязь» для обновленного маршрута №3- 11:00 12% саратовских работодателей отказывают из-за татуировок в приёме на работу
- 10:45 Екатерина Максимова назначена заместителем главы администрации Энгельсского района
- 10:20 Кто в Саратове держится за работу, а кто - за зарплату: рейтинг самых «бегущих» профессий
- загрузить еще