Происшествия
В Саратове нашли убийцу, совершившего преступление 16 лет назад
В Саратове задержали 38-летнего подозреваемого в разбое и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего. Преступление было совершено 16 лет назад.
10 августа 2006 года подозреваемый вместе с двумя приятелями, находясь на 3-м Московском проезде Саратова, напали на мужчину. Жертвой налетчиков стали личные вещи на сумму 130 тысяч рублей. Обвиняемый, которому на тот момент было 23 года, ударил по голове потерпевшего. Мужчина умер. Судмедэкспертиза показала, что причиной смерти стала тупая травма головы.
Были возбуждены уголовные дела. Полиция задержала двоих сообщников подозреваемого, а его поиски растянулись на 16 лет. В настоящее время уголовные дела возобновлены, расследование продолжается. Саратовцу грозит до 15 лет колонии.
Последние новости
- 13:05 Телефонные мошенники обокрали саратовского пенсионера на 2,5 млн рублей

13:01 Ремонт общежития СГУ на Шехурдина обойдётся в 357 млн рублей- 12:35 В Балашовском районе из реки Хопёр достали тело мужчины

12:09 У больницы в Заводском районе Саратова перевернулась иномарка
11:44 В Саратове женщина на кроссовере сбила девушку
11:19 В Саратовской области создали совет по спасению рождаемости
11:02 В выходные в Саратовскую область придет летняя жара- 10:33 Под Саратовом потерпевший стал уголовником: спалился на «травке»

10:00 Мошенники не дремлют: в этом году банками предотвращено около 17 млн операций злоумышленников
09:48 Молодой парень погиб в утреннем ДТП в Хвалынском районе
- загрузить еще