26 сентября 2022 09:10
Происшествия
В Саратове трамвай сорвал дверь у иномарки: встали четыре маршрута
В Саратове прервалось движение четырех трамвайных маршрутов. Не ходят трамвай № 3, 9, 10 и 11. Причиной сбоя движения электротранспорта стало ДТП на пересечении Мирного переулка и улицы Советской. Стали известны новые подробности происшествия.
Трамвай №11 вырвал дверь у автомобиля Suzuki. Она валяется на тротуаре. Об этом сообщают очевидцы. По их словам, за рулем легковушки была женщина. На месте работает ремонтная бригада и сотрудники ГИБДД.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще