27 сентября 2022 16:36
Происшествия
Под Саратовом сельчанин решил отомстить соседу и поджег стог сена
Житель села Канаевка Ивантеевского района признан виновным в умышленном уничтожении чужого имущества. В октябре прошлого года 54-летний мужчина поссорился с соседом и решил отомстить. Злоумышленник поджег стог сена, чем причинил ущерб на 630 тысяч рублей.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил сельчанина к 1 году условно с испытательным сроком на 1 год. Осужденный подал апелляцию, указывая на то, что он не виновен. Приговор был оставлен без изменения.
Последние новости
- 14:26
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч

13:00 На новогодних каникулах изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области- 12:35 Саратовский бюджет на 2026 год утвердили с дефицитом в 1,9 млрд рублей
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода
- загрузить еще