29 сентября 2022 08:19
Происшествия
Под Саратовом сельчанин пытался убить троих человек
Житель Воскресенского района признан судом виновным в угрозе убийством и покушении на убийство двух и более лиц.
11 января 34-летний преступник пришел в гости к знакомой, проживающей в селе Андреевка. В ходе ссоры злоумышленник схватил нож и стал угрожать убийством подруге.
9 мая сельчанин вместе с тремя друзьями выпивали у одного из приятелей в селе Студеновка. Вскоре между собутыльниками произошел конфликт. Тогда 34-летний преступник схватил нож и нанес удары двоим мужчинам. Убийство успел пресечь еще один знакомый.
Были возбуждены уголовные дела В итоге суд приговорил сельчанина к 10 годам колонии строгого режима.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще