30 сентября 2022 15:21
Общество
Ярмарки ждут саратовцев в субботу
В предстоящую субботу, 1 октября, в Саратове пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Саратовцы приглашаются на Театральную площадь на традиционную субботнюю ярмарку. Овощи и фрукты, бакалею, свежую рыбу, хлеб и кондитерские изделия, мед и крупы - все это можно купить в торговых точках на площади.
Также ярмарки будут развернуты на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный и на пересечении улиц Пензенская и Томская в Заводском районе. Кроме того, ярмарка работает на Московском шоссе, 61 в поселке Елшанка.
Последние новости
- 11:00 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации
- загрузить еще