03 октября 2022 13:53
Происшествия
Под Саратовом чиновница воровала деньги за аренду казенного помещения
Бывшая сотрудница администрации Базарно-Карабулакского района обвиняется в мошенничестве с использованием служебного положения.
В октябре 2021 года к чиновнице обратился арендатор нежилого помещения, находящегося в собственности администрации. Мошенница взяла у мужчины деньги и пообещала внести их в качестве оплаты аренды, но на самом деле потратила на себя.
Преступление было выявлено сотрудниками отдела экономической безопасности местного МВД. Было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно направлено в суд.
Экс-сотруднице районной администрации грозит до шести лет колонии.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще