Общество
Губернатор: Если детям будет холодно в детсаду, то жарко будет и министру, и главе района!
В эти минуты в правительстве Саратовской области проходит заседание. В своем вступительном слове губернатор Роман Бусаргин сразу обозначил тему частичной мобилизации в регионе.
«Главы районов должны знать каждого, кому пришла повестка, посещать военкоматы, следить, чтобы не было нарушений, быть в курсе семейной ситуации. Также на вас комфортная доставка мобилизованных в учеб центры», - обратил внимание глава региона.
Вторая приоритетная тема в области – старт отопительного сезона.
«Погода позволяет подавать тепло постепенно, в 21 районе отопление уже включается. Особое внимание удаленным районам. С 15 октября все должно работать в штатном режиме. Если поступит жалоба, что детям будет холодно в детском саду, то жарко будет и министру, и главе района!» - строго предупредил Бусаргин.
Также губернатор отметил, что в трамваях, троллейбусах, автобусах должно быть отопление. Каждую зиму люди жалуются на холодные салоны общественного транспорта, напомнил глава.
Последние новости

20:13 Четырехлетняя девочка скончалась в саратовской инфекционной больнице- 18:11 Жителям Энгельсского района напомнили о сроках получения компенсации за оформление домов

18:10 На ремонт крыши саратовского театра оперы и балета после урагана выделят 1,3 млн рублей- 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания

17:51 Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП в Балаковском районе
17:41 Пять цен за один проезд: министр объяснил, во сколько обходится билет в саратовском автобусе
17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков- 16:01 В Саратове водитель скорой пойдет под суд за ДТП с пешеходом
- загрузить еще