Общество
Губернатор: Если детям будет холодно в детсаду, то жарко будет и министру, и главе района!
В эти минуты в правительстве Саратовской области проходит заседание. В своем вступительном слове губернатор Роман Бусаргин сразу обозначил тему частичной мобилизации в регионе.
«Главы районов должны знать каждого, кому пришла повестка, посещать военкоматы, следить, чтобы не было нарушений, быть в курсе семейной ситуации. Также на вас комфортная доставка мобилизованных в учеб центры», - обратил внимание глава региона.
Вторая приоритетная тема в области – старт отопительного сезона.
«Погода позволяет подавать тепло постепенно, в 21 районе отопление уже включается. Особое внимание удаленным районам. С 15 октября все должно работать в штатном режиме. Если поступит жалоба, что детям будет холодно в детском саду, то жарко будет и министру, и главе района!» - строго предупредил Бусаргин.
Также губернатор отметил, что в трамваях, троллейбусах, автобусах должно быть отопление. Каждую зиму люди жалуются на холодные салоны общественного транспорта, напомнил глава.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще