Общество
В Саратовской области к теплу подключено 53% объектов соцсферы и 10% жилых домов
На сегодняшний день в Саратовской области общая степень готовности к отопительному сезону объектов соцсферы составляет 99,9%. В работе находится только один соцобъект - больница в Самойловке. Сегодня пройдет пробный пуск тепла, завтра работы будут завершены. Остальные объекты соцсферы готовы к отопительному сезону, заявил на заседании правительства области зампред Павел Мигачев.
Чиновник также сообщил, что на сегодняшний день отключение горячей воды по Саратову затронуло порядка 279 многоквартирных домов, в 44 домах снижены параметры горячего водоснабжения. Подача горячей воды возобновится до 10 октября, заверил зампред.
В связи с понижением температуры воздуха в регионе дан старт подачи тепла в школы, поликлиники детские сады. Сейчас к теплу подключено 53% объектов соцсферы и 10% жилых домов, уточнил Мигачев.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще