05 октября 2022 16:03
Происшествия
В Энгельсе во время застолья гость убил хозяина квартиры | 18+
В Энгельсе застолье в квартире по улице Молодежной завершилось убийством. 4 октября в гости к 56-летнему мужчине пришел 20-летний знакомый. После обильной выпивки друзья подрались, и тогда хозяин квартиры решил выпроводить гостя.
Разозлившись, парень схватил нож и ударил в грудь своего обидчика. После этого молодой покровчанин сообщил соседям о случившемся. Граждане вызвали медиков и полицию. Несмотря на усилия врачей, пострадавший вскоре умер.
Было возбуждено уголовное дело. 20-летнего юношу поместили под стражу. Ему грозит до 15 лет колонии. Расследование продолжается.
Последние новости
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- вчера 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще