05 октября 2022 14:13
Общество
В Саратове снова объявили торги на строительство поликлиники в микрорайоне "Звезда"
В Кировском районе Саратова планируется строительство поликлиники №2. Это 1-й этап - на 500 посещений в смену. Стройка планируется на ул. Городской в микрорайоне «Звезда». Об этом сообщается на сайте госзакупок. Область выделила на работы 112,2 миллиона рублей. Работы займут всего два месяца: с 24 октября по 25 декабря 2022 года.
Согласно документации, подрядчику нужно успеть сделать системы молниезащиты, заземления, освещения, кондиционирования, вентиляции, установить силовое электрооборудование.
Напомним, в прошлом году уже выделялись средства на строительство этой поликлиники, тогда ее также планировали сдать до конца года.
Последние новости

20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще