Общество
У саратовского пруда Семхоз установят видеонаблюдение и пожарную сигнализацию
В Кировском районе Саратова продолжается благоустройство общественной территории у пруда Семхоз. Работа ведется на двух участках: один площадью 75 250 кв. м (который в соответствии с постановлением правительства региона является особо охраняемой природной территорией регионального значения) и второй участок площадью 134 524 кв. м. Информация размещена на портале госзакупок.
Сейчас на указанной территории планируется замена покрытий проездов и тротуаров, прокладка освещения, установка системы охранного видеонаблюдения, пожарной сигнализации. Работы заказывает МБУ «Служба благоустройства Кировского района». Благоустройство должны завершить до 20 декабря этого года. На эти цели предусмотрено 9 миллионов рублей.
Напомним, в конце августа на благоустройство пруда выделялось 52,2 миллиона рублей.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще