11 октября 2022 08:26
Происшествия
Под Балашовом пенсионер убил собутыльника
Житель Балашовского района подозревается в причинении смерти по неосторожности. 5 августа 61-летний мужчина находился в доме села Сухая Елань, где под навесом выпивал с 45-летним приятелем. Вскоре граждане поссорились и гость ударил хозяина дома кулаком в лицо. Разозлившись, пенсионер толкнул собутыльника, отчего тот упал и ударился головой о бетонную поверхность. Злоумышленник ушел в дом, а на следующее утро обнаружил друга мертвым.
Испугавшись, мужчина выволок тело на улицу, где его обнаружил проходивший мимо пастух, который вызвал полицию.
Было возбуждено уголовное дело. Судмедэкспертиза показала, что смерть 45-летнего мужчины наступила из-за тупой травмы головы. Дело направлено в суд.
Последние новости
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч

13:00 На новогодних каникулах изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области- 12:35 Саратовский бюджет на 2026 год утвердили с дефицитом в 1,9 млрд рублей
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове
- загрузить еще