14 октября 2022 14:10
Происшествия
Две машины разбились в Заводском районе Саратова
Около часа назад в Заводском районе Саратова произошло серьезное ДТП. У дома 63 на Ново-Астраханском шоссе столкнулись автомобили "Лада Приора" и Hyundai.
Об аварии рассказали очевидцы. По их сообщению, обе машины очень разбиты. По предварительным данным, есть пострадавшие. Подробности аварии выясняются.
Напомним, пять дней назад на этом же месте столкнулись две иномарки. На месте аварии в тот день работали две "скорые".
UPD
По данным городской ГИБДД, госпитализирован 26-летний водитель "Приоры".
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще