17 октября 2022 17:48
Происшествия
В Саратове трое подрядчиков украли деньги из фонда капремонта
В настоящее время в Саратове в производстве находятся три уголовных дела в отношении руководителей подрядных организаций, которые мошенническим путем похитили деньги из фонда капремонта. Два дела направлены в суд, одно - на стадии расследования. Такие данные сообщает городская прокуратура.
Так, в июле 2020 года руководитель организации заключил договор на ремонт крыши многоэтажки по улице Барнаульской. Работы должны были завершиться в конце 2020 года, но крыша не отремонтирована до сих пор. При этом подрядчик получил аванс в сумме 1 млн рублей, который потратил на собственные нужды.
Ход расследования уголовных дел находится на контроле прокуратуры.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще