20 октября 2022 09:08
Общество
Саратовцы жалуются на темноту в подземном переходе в Заводском районе
Подземный переход под проспектом Энтузиастов в Заводском районе Саратова не освещается в темное время суток. Об этом рассказали саратовцы, которые регулярно им пользуются, когда ведут через переход детей рано утром или возвращаются с работы по вечерам.
Чтобы пересечь темную территорию, горожане включают фонарики в телефонах.
"Выйти из положения можно только так, но это бывает неудобно, если несешь одновременно несколько сумок", - возмущаются жители Заводского района.
Напомним, в конце июля саратовцы жаловались на оторванный и свисающий кабель в этом же подземном переходе.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще