20 октября 2022 16:38
Происшествия
В Балашове старший следователь полиции подозревается в фальсификации доказательств
Старший следователь следственного отдела МО МВД РФ «Балашовский» подозревается в фальсификации доказательств по уголовному делу о тяжком преступлении.
16 сентября прошлого года подозреваемая заранее составила документы по уголовному делу, датировав их 20 сентября, и отдала их на подпись подозреваемому и его защитнику. 22 сентября было составлено и направлено обвинительное заключение прокурору, а 24 числа дело передано в суд.
Преступление о фальсификации выявлено сотрудниками регионального УФСБ и службой собственной безопасности полиции. Было возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана, расследование продолжается.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще