Новости партнеров
Регоператор по обращению с ТКО объявляет акцию для предпринимателей «Оплата долга без пени»
Саратовский региональный оператор по обращению с ТКО объявляет о проведении поощрительной акции для индивидуальных предпринимателей региона «Оплата долга без пени».
Для того, чтобы принять участие в акции, бизнесменам-должникам необходимо оплатить основную сумму долга за вывоз твердых коммунальных отходов с 1 ноября по 20 декабря 2022 года. После поступления оплаты ранее начисленные пени будут списаны автоматически.
Обращаем особое внимание, что предложение не действительно для индивидуальных предпринимателей, в отношении которых уже поданы заявления в суд для взыскания задолженности.
«Статистика показывает, что начисление пени – это значительное увеличение долга. Помимо этого, те, кто намеренно игнорирует обязанности по оплате коммунальной услуги, несут в дальнейшем дополнительные судебные расходы. Наша акция для тех представителей малого бизнеса, кто не смог или просто забыл вовремя оплатить услугу регоперетора. Благодаря акции такие должники смогут избежать штрафных санкций», - рассказал директор Саратовского филиала АО «Ситиматик» Михаил Андреев.
В настоящее время пени за услугу по обращению с ТКО начислено почти 3 тыс. индивидуальным предпринимателям, общий долг которых за вывоз отходов составляет 19,6 млн рублей.
Получить подробную информацию о порядке участия в акции «Оплата долга без пени» можно в контакт-центре Саратовского филиала АО «Ситиматик» по телефону: 8 (8452) 25-64-90.я
Последние новости
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- вчера 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще