Новости партнеров
Уплатить налоги необходимо не позднее 1 декабря 2022 года
Межрайонная инспекция ФНС России №23 по Саратовской области напоминает налогоплательщикамо том, что в этом году заплатить имущественные налоги необходимо в срок не позднее 1 декабря 2022 года.
Налоговые органы уже направили налогоплательщикам региона по почте 1 млн налоговых уведомлений. Еще 350 тысяч уведомлений размещено в электронном сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Направленные налоговые уведомления содержат начисления по транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц (в зависимости от наличия объектов налогообложения у налогоплательщиков) и налогу на доходы физических лиц.
При возникновении вопросов, касающихся вопросов получения налогового уведомления, его структуры и порядка расчета имущественных налогов, обращайтесь к промо-странице «Налоговое уведомление - 2022».
Кроме того, задать свой вопрос можно по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222 (звонок из регионов бесплатный).
Уплатить налоги согласно полученным уведомлениям можно с помощью электронных сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин», через мобильное приложение «Налоги ФЛ», в банках, с помощью мобильных банковских приложений и в отделениях «Почты России».
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще