28 октября 2022 00:28
Общество
Сегодня в Саратовской области завершается частичная мобилизация
В Саратовской области сегодня, 28 октября, завершается частичная мобилизация. Это в самом конце прямой линии заявил губернатор Роман Бусаргин.
«Все мероприятия, связанные с мобилизацией, завершаем. В субботу повестки уже раздаваться не будут. Если кому-то придет повестка в субботу, можете считать ее недействительной и не приходить в военкомат. Те планы, которые стояли перед нами, мы исполняем. Поэтому 28 октября – последний день, когда будут раздаваться повестки по приходу в военкомат», - сообщил глава региона.
Последние новости

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу
- загрузить еще