03 ноября 2022 13:36
Общество
Праздничные выходные в Саратовской области будут холодными и дождливыми
В пятницу, 4 ноября, в Саратовской области будет облачно. Местами по региону пройдут небольшие осадки: снег, мокрый снег и дождь. Ветер подует северо-западный, 6-10 метров в секунду. Температура воздуха днем будет колебаться от 0 до +5 градусов, ночью +1…-4 градуса.
В субботу, 5 ноября, также обещают мокрый снег и морось в регионе. Ветер изменится на северо-восточный. Температура воздуха днем также не поднимется выше +5 градусов.
В воскресенье, 6 ноября, в области уже не будет осадков. Синоптики прогнозируют облачность с прояснениями. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, до 10 метров в секунду. Столбик термометра покажет 0…+5 градусов, ночью температура составит +1…-3 градуса, сообщают специалисты ФГБУ «Приволжское УГМС».
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще